+

Quem é quem

PRÓ-REITORIA

Pró-Reitor: Prof. Dr. João Marcelo Crubellate (jmcrubellate@uem.br)
Secretária: Rose Mary Pepinelli (rmpepinelli@uem.br)
Assessora Especial de Gestão Estratégica: Profa. Dra. Márcia Marcondes Altimari Samed (marcia.samed@gmail.com


DIRETORIA DE PROJETOS E CONVÊNIOS

Diretora: Maria Ioshie Yamada (miyamada@uem.br)
Equipe Técnica: Carlos Alexandre Volpato (cavolpato@uem.br)
                           Leocir Cassaro (lcassaro@uem.br)
                           Leandro Nunes Soares da Silva (lnssilva@uem.br)
                           Rafael Ferreira Graboski (rafaelfgraboski@yahoo.com.br)


DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO

Diretor: Silvestre Alczuk (salczuk@uem.br)
Chefe da Divisão de Planos e Informações: Prof. Dr. Bruno Montanari Razza (bmrazza@uem.br)
Chefe da Divisão de Orçamento: Laércio Ferreira (lferreira@uem.br)
Equipe Técnica: Gustavo Feitoza da Silva (gustavo.tutor@hotmail.com)


DIRETORIA DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL

Diretora: Tatiane Amancio Alberton (taalberton@uem.br)
Equipe Técnica: Ana Carolina Mendes da Silva
                          Fernanda Janete Ferreira Viudes (fjfviudes2@uem.br)
                          Luciani Alves Lucas (lalsilva@uem.br)
                          Maria Virgínia Cantagallo Schwerz (mvcantagallo@uem.br)